Мильдзихов Руслан Аппеевич

Мильдзихов Руслан Аппевич

Министр культуры РСО-Алания

• Телефон: 8 (8672) 50-15-81
  • 1962 Родился 19 февраля 1962г. в г. Алагире Северо-Осетинской АССР.
  • 1982 В 1982г. окончил отделение культурно-просветительской работы Орджоникидзевского училища искусств, специализация – «режиссер народного театра».
  • 1989 В 1989г. – факультет музыкального театра ГИТИСа им. Луначарского, специализация – «актер», «режиссер-постановщик».
  • 1982-1984 С 1982 по 1984г. служил в рядах Советской армии. Трудовая биография началась в конном театре «Каскадер» под руководством М.Кантемирова в качестве режиссера-постановщика.
  • На протяжении нескольких лет преподавал актерское мастерство в ГИТИСе, также осуществил ряд постановок на сцене Северо-Осетинского государственного академического театра им.В.Тхапсаева

Материалы, в которых упоминается
Мильдзихов Руслан Аппеевич

Руслан Мильдзихов