Межрегиональная ремесленная ярмарка "Тула - мастерская России"

Министерство культуры Тульской области и ГУК ТО "ОЦРК" в целях сохранения, развития и популяризации народных художественных промыслов и ремесел, развития межрегионального сотрудничества в области традиционной народной культуры, проводят Межрегиональную ремесленную ярмарку "Тула - мастерская России", которая состоится 14 сентября в г.Тула (Соборная площадь Тульского кремля). Мероприятие проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Контактное лицо: Кузнецова Галина Владимировна - менеджер ЦНТ ГУК ТО "ОЦРК" тел. 8(4872)704357.

08.08.2019, 10:18