Благодарность от Председателя Оргкомитета XX Международного фестиваля мастеров искусств "Мир Кавказу" Александра Наролина

"Уважаемый Вячеслав Зелимханович! От имени Оргкомитета примите слова благодарности за оказанное содействие в участии творческой делегации из Республики Северная Осетия-Алания в XX Международном фестивале мастеров Искусств "Мир Кавказу", который проходил в период с 3 по 6 октября 2019 года в Республике Адыгея. Благодаря вашей личной поддержке участники делегации достойно представили традиционную культуру и народное творчество многонационального народа Северной Осетии-Алании, что сделало культурную программу фестиваля яркой, насыщенной и интересной. Желаем Вам и в Вашем лице всем жителям республики дальнейших успехов, процветания и исполнения намеченных планов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и укрепления дружеских связей между нашими регионами". Председатель Оргкомитета XX Международного фестиваля мастеров искусств "Мир Кавказу", Премьер-министр Республики Адыгея Александр Владимирович Наролин.

11.11.2019, 09:59

— Необходимо создать художественные советы в театрах и концертных организациях, куда вошли бы профессионалы. Главная задача худсоветов должна заключаться в оказании содействия в повышении качества результатов творческой деятельности, а также помощь в соз