Пять золотых медалей на Третьей Международная олимпиаде искусств «Таланты Евразии»

Учащиеся Республиканского лицея искусств стали обладателями пяти золотых медалей на Третьей Международная олимпиаде искусств «Таланты Евразии», которая состоялась  с 3 по 6 января в г.Нальчик.

Двумя золотыми медалями за первые места был награжден коллектив ансамбля «Мозаика» Республиканского лицея искусств, который стал победителем в номинации «Эстрадный танец» (руководитель -Катерина Болатаева) и в номинации «Народно-стилизованный танец» (руководитель -Изольда Газюмова)

Два диплома и две золотые медали за первые места привезла с собой Анастасия Амбалова - победительница  в номинации «Народно-стилизованный танец» и в номинации «Эстрадный танец» (руководитель- заслуженный работник культуры РСО-А Лидия Дзугутова).

Милана Зангиева стала обладательницей диплома и золотой медали за первое место в номинации «Народный танец» (руководитель- Лидия Дзугутова).

08.01.2019, 17:16

Эльбрус КубаловВрио Министра культуры РСО-Алания
Осетинский театр стоит на вершине культуры осетинского народа, это сердце Осетии. Мы, как чиновники, должны создать все условия, для плодотворной творческой работы. 2019 год объявлен в РФ Годом театра. У нас состоялась встреча с Главой респуб