Эльбрус Кубалов вручил звание

По поручению Главы РСО-Алания В.Битарова Министр культуры республики Эльбрус Кубалов вручил ведущему специалисту  отдела управления музеями, библиотеками и культурно-досуговыми учреждениями Министерства Цараковой Людмиле Георгиевне почетное звание «заслуженный работник культуры РСО-Алания» за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную деятельность. Л.Царакова на протяжении почти 40 лет курировала в ведомстве сферу музейной деятельности. Министр культуры Э.Кубалов от лица всего коллектива министерства поздравил Людмилу Георгиевну с юбилеем и присуждением высокой государственной награды, поблагодарил за многолетний труд,  пожелал ей здоровья и успешной деятельности в качестве заместителя генерального директора Национального музея РСО-А,где большой опыт работы Л.Цараковой будет очень востребован.

11.07.2019, 17:28

— Необходимо создать художественные советы в театрах и концертных организациях, куда вошли бы профессионалы. Главная задача худсоветов должна заключаться в оказании содействия в повышении качества результатов творческой деятельности, а также помощь в соз