«Бархатные встречи» приглашают к участию

В октябре 2019 г. в Крыму состоится фестиваль-смотр юных талантов «Бархатные-встречи», где примут участие одаренные дети из всех регионов России.
Фестиваль пройдет с 23 по 26 октября в четырех городах. С 23 по 25 октября фестиваль пройдет в Ялте, Феодосии, Евпатории. Гала-концерт состоится 26 октября в Симферополе в Концертном зале Симферопольского музыкального училища.

Фестиваль является знаковым событием в области культуры страны и включает в себя мастер-классы народных артистов и деятелей искусств РФ, творческие встречи, концерты творческих коллективов учреждений образования в сфере культуры. В программе мероприятий фестиваля примут участие одаренные дети из всех регионов России.
Фестиваль проводится при поддержке Минкультуры России, а также при участии Центра дополнительного образования для школьников (г.Москва).
Фестиваль-смотр юных талантов «Бархатные встречи» пройдет с 23 по 26 октября в четырех городах - Ялте, Феодосии, Евпатории, Симферополе и соберет одаренных детей со всех регионов России.

Контакт для связи: Кузнецова П.А., тел.: 8 (916) 439-84-84.

12.09.2019, 15:48

— Необходимо создать художественные советы в театрах и концертных организациях, куда вошли бы профессионалы. Главная задача худсоветов должна заключаться в оказании содействия в повышении качества результатов творческой деятельности, а также помощь в соз