Квест - викторина «Солдат, полководец, герой»

27 ноября в рамках празднования 116 –летия со Дня рождения Дважды Героя Советского Союза, Героя МНР И.А.Плиева, в Мемориальном Доме-музее И. А. Плиева (ул.Бородинская, 7) прошел квест - викторина «Солдат, полководец, герой», вопросы и задания которой были посвящены жизни и боевому пути Исса Плиева.

В мероприятии приняли участие две команды - старшеклассники СОШ№ 26 имени дважды Героя Советского Союза И.А.Плиева г.Владикавказа. Они познакомились с интересными фактами биографии Исса Александровича, в процессе ознакомления, проявили свои знания в области истории, географии, логики и даже музыки.

Отметим, что основная цель проведения  квест - викторины «Солдат, Полководец, Герой » - это расширение знаний о жизни и боевом пути Легендарного Полководца Исса Плиева , а также способствование формирования познавательной и творческой активности у её участников.

28.11.2019, 16:13