Эльбрус Кубалов вручил медаль "Во Славу Осетии" народному артисту РСО-Алания Мурату Цирихову

По поручению Главы республики Вячеслава Битарова Министр культуры РСО-А Эльбрус Кубалов вручил медаль "Во Славу Осетии" народному артисту РСО-Алания, артисту Национального государственного оркестра народных инструментов
РСО-Алания имени Булата Газданова Мурату Цирихову.

Эльбрус Кубалов поздравил Мурата Цирихова с высокой и заслуженной наградой,  пожелал ему дальнейших профессиональных успехов, здоровья и благополучия.

05.03.2020, 12:00