Культура - онлайн представляет праздничный концерт 12 июня

Министерство культуры Республики Северная Осетия-Алания Республиканский Дом народного творчества 24 июля в 18 .00 на официальном ютуб- канале Министерства представляют  праздничный онлайн-концерт, приуроченный ко Дню России.

Концерт состоялся 12 июня 2020 года. В программе концерта звучали лучшие песни о нашей родине - России. Кроме того, впервые, в исполнении лучших голосов Осетии, прозвучал гимн Российской Федерации на осетинском языке( автор перевода - Залина Басиева). В концерте принимали участие известные и полюбившиеся артисты: Алла Хадикова, Эдуард Дауров, Залина Дзахоева, Валерий Сабанов, Вано Бекоев, Батраз Фардзинов, Владимир Качмазов, Лана Нартикова, Диана Бестаева, Светлана Габуева и совсем юные - вокальный ансамбль "Вдохновение" и Салима Годжиева. Ведущий концерта - Казбек Лалиев.

23.07.2020, 13:10