Эльбрус Кубалов поздравил с юбилеем Ирину Хайманову

Сегодня свой юбилей отмечает директор Национальной научной библиотеки РСО-А, заслуженный работник культуры республики
Ирина Хайманова.
Со знаменательной датой ее поздравил министр культуры РСО-А Эльбрус Кубалов:

"Уважаемая Ирина Асланбековна!
Примите мои сердечные поздравления в связи с днем Вашего рождения!

За годы работы вы завоевали репутацию высочайшего профессионала библиотечного дела.
А ваши личностные качества, такие как отзывчивость, душевная теплота, а вместе с тем требовательность и принципиальность в решении профессиональных задач, снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег.

Благодарю  Вас за преданное служение  культуре.  Желаю Вам здоровья, новых идей и достижений!"

28.07.2020, 15:53