Эльбрус Кубалов поздравил с днём рождения Сергея Таболова

Сегодня свой день рождения отмечает Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ в РСО-А,  кандидат исторических наук Сергей Таболов.

Слова поздравления адресовал ему министр культуры РСО-А Эльбрус Кубалов.

"Уважаемый Сергей Солтанбекович!
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Успехов вам в воплощении всех намеченных планов по реализации профессиональных задач во имя процветания нашей республики.
Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной плодотворным трудом, поддержкой единомышленников и пониманием близких людей".

28.07.2020, 16:14