Вячеслав Битаров поздравил с юбилеем Ирину Хайманову

Директора Национальной научной библиотеки РСО-А,  заслуженного работника культуры республики Ирину Хайманову с юбилеем поздравил Глава РСО-А Вячеслав Битаров. Поздравительный адрес юбиляру вручил минист культуры РСО-А Эльбрус Кубалов. В поздравительном  тексте говорится:
" Уважаемая Ирина Асланбековна!
Примите мои самые тёплые и сердечные поздравления со знаменательным юбилеем - 60-летием!
Высоко ценим Вашу многолетнюю,  добросовестную деятельность и большой вклад в развитие культуры и библиотечного дела республики!
В течение долгих лет Вы выполняете исключительно важную государственную миссию: хранить и беречь богатейшее духовное наследие Северной Осетии, ее бесценные книжные фонды, издания отечественной, мировой и национальной классики.
Особой признательности и высокой оценки заслуживает Ваша деятельность по приобщению к сокровищницам литературы молодого поколения, юных граждан республики, ведь их широкому, полноценному образованию уделяется постоянное внимание .
Так пусть Ваша кропотливая и добросовестная работа, от которой во многом зависет настоящее и будущее Северной Осетии, и в дальнейшем будет такой же успешной, а благодарностью за нее являются постоянно заполненные посетителями читальные залы.
Доброго Вам здоровья,  семейного благополучия и новых успехов во всех делах!"

29.07.2020, 10:43