"Живые инклюзивные практики 2020"

Приглашаем к участию в федеральном конкурсе социальных проектов «Живые инклюзивные практики-2020»

По итогам конкурса 20 отобранных инклюзивных команд станут участниками Выставки лучших проектов, а также смогут презентовать свою инициативу федеральному экспертному сообществу, партнерам инклюзивного движения из числа социально ориентированного бизнеса, грантодающим организациям.

Представителям девяти проектов организационный комитет оплатит все расходы, связанные с участием и презентацией проектов на Форуме «Живые инклюзивные практики» (22-25 сентября 2020).

Федеральный форум «Живые инклюзивные практики» – это уникальная площадка, которая объединит представителей некоммерческого сектора, социально ориентированного бизнеса и профильных государственных учреждений. В форматах офлайн и онлайн в Форуме примут участие свыше 500 специалистов некоммерческого сектора, государственных и культурных учреждений, руководителей инклюзивных проектов.

Более 35 ведущих экспертов регионов России проведут обучающую программу в области инклюзии по следующим направлениям: INC:МЕДИА, INC:ТУРИЗМ, INC:ТАНЦЫ, INC:АКТИВ, INC:ТЕАТР.

Форум пройдет в Самаре с 22 по 25 сентября. Подать заявку можно через официальный сайт incforum.ru. Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

05.08.2020, 12:58