Ведомственные награды- деятелям культуры

За активное участие  в мероприятиях, посвященных  празднованию Дня России и 75-летия Великой Победы Почетными грамотами Министерства культуры  РСО-А были награждены известные в республике солисты - вокалисты  Светлана Габуева,  Залина Дзахоева, Батрадз Фардзинов, Диана Бестаева, Владимир Качмазов, Лана Нартикова, а также поэтесса, автор переводов текстов песен на осетинский  язык Залина Басиева. Благодарностей Министра культуры были удостоены    солист вокалист Вано Бекоев, сотрудники Республиканского дома  народного творчества  Мейрам Тахохов, Сослан Коцлов и временно исполняющий обязанности РДНТ Казбек Лалиев.

15.09.2020, 13:28