"Фрагменты" Ахсара Есенова

Персональная выставка работ известного осетинского художника Ахсара Есенова  под названием «Фрагменты» откроется  16 октября в  16.00 в выставочном зале Национального  музея РСО-Алания.

На отчетной выставке, приуроченной к 50-летию  художника, будет представлено свыше 80  авторских работ из разных серий. Последний раз  персональная выставка  этого яркого самобытного художника во Владикавказе проходила в 2003 году.  Ахсар Есенов  -  заслуженный  художник РСО-А, член Союза художников РФ,педагог, участник многих республиканских, зональных и  международных выставок.

14.10.2020, 10:33