Правобережный район принял участие в смотре "Иры фарн"

Районный   этап  III Республиканского смотра художественной самодеятельности «Иры Фарн» – «Достояние Осетии»  продолжился  18 ноября   в районном дворце культуры  г.Беслан. Свое  разножанровое творчество   перед жюри во главе с директором Республиканского дома  народного творчества  Казбеком Лалиевым представили   коллективы и солисты-  исполнители  Правобережного  района. Всего выступили более 300 участников в 38  номерах.  Также была представлена  и выставка самодеятельного  художественного творчества.

29 ноября "Иры фарн" примет у себя г.Моздок.

Смотр, инициированный Главой РСО - Алания Вячеславом Битаровым,  посвящен  в нынешнем году 75-летию Великой Победы.

19.11.2020, 19:10

?