Моздокский район выступит в "Иры фарн"-2020

20 ноября   в 15.00 в районном дворце культуры  г.Моздок продолжится районный   этап  III Республиканского смотра художественной самодеятельности «Иры Фарн» – «Достояние Осетии»-2020. Свое  разножанровое творчество   перед жюри во главе с директором Республиканского дома  народного творчества  Казбеком Лалиевым представят   лучшие коллективы и солисты- исполнители  Моздокского  района.

Республиканский фестиваль-смотр, инициированный Главой РСО- Алания Вячеславом Битаровым,  посвящен  в нынешнем году 75-летию Великой Победы.

19.11.2020, 18:48

?