Дом культуры с. Средний Урух принял первых гостей

Свои двери вновь распахнул для жителей дом культуры с. Средний Урух Ирафского района. Благодаря реализации национального проекта "Культура" в этом  очаге культуры был проведен капитальный ремонт, в результате которого сельчане получили современное культурное пространство. В здании ДК появился концертный зал с гримерной комнатой, комфортные помещения для работы различных кружков и секций. Также в здании разместилась и сельская библиотека.
В церемонии торжественного открытия приняли участие премьер- министр Таймураз Тускаев, руководство района во главе с Батразом Хидировым, министр культуры Эльбрус Кубалов.

После официальной части состоялся концерт с участием творческих коллективов Дома культуры  с.С.Урух и Ирафского района.

Теперь обновленный дом культуры вновь станет настоящим центром культурной жизни и любимым местом досуга для всех жителей Среднего Уруха.

24.11.2020, 10:12

?