Министр культуры РФ Ольга Любимова возглавит оргкомитет по подготовке и празднованию 100-летия Северной Осетии

Министр культуры РФ Ольга Любимова возглавит оргкомитет по подготовке и празднованию 100-летия образования Республики Северная Осетия-Алания Об этом стало известно из распоряжения Правительства  РФ, размещенного во вторник на портале правовой информации. Ранее оргкомитет возглавлял заместитель председателя правительства – полномочный представитель Президента РФ  в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

09.01.2021, 23:04

?