Выездная творческая смена в с.Хумалаг

В рамках реализации Республиканской программы по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей в области культуры и искусств на базе СОШ им. С. Кокаева с. Хумалаг  Правобережного  района будет проведена пятидневная Творческая смена для  детей сел Цалык, Фарн и Хумалаг.  В школе с. Хумалаг будут проводиться образовательные мероприятия с участием преподавателей Республиканского лицея искусств. Целью данного проекта является выявление одарённых детей, получение ими образовательных услуг, профессиональной мотивации, возможности приобретения профессии, связанной в будущем с искусством.

15.02.2021, 09:14

?