Русский театр - с гастролями в Цхинвале

24 марта , накануне Дня работника культуры, Академический русский театр имени Евгения Вахтангова  в г.Цхинвал даст благотворительные показы  двух  своих репертуарных спектаклей  - «Три сестры» по А.Чехову ( режиссер - Изабелла Каргинова) и детский спектакль "Волшебная лампа Аладдина" ( режиссер - Валерий Попов).

Отметим, что гастрольная поездка труппы театра в Южную Осетию состоится на новом комфортабельном автобусе, подаренном Русскому театру  руководством республики в декабре 2020г..

Последние  гастроли ​Русского  театра в Южной Осетии прошли с большим успехом весной 2019 года.

16.02.2021, 18:11

?