С Днем защитника Отечества!

Поздравление Министра культуры РСО-Алания Эльбруса Кубалова

" День защитника Отечества - это праздник тех, кто знает, что такое мужество и благородство,  кто знает истинную  цену жизни. 23 февраля мы отдаем дань уважения и памяти  героям всех времен, кто служил и продолжает сегодня оборонять наше Отечество.

В этот праздничный день желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия,  удачи, надежного семейного тыла ,успехов во всех добрых делах и  мирного неба над головой!"

20.02.2021, 15:10

?