Жители с.Цмити получили отремонтированный дом культуры

В селении Цмити Ардонского района после капитального ремонта распахнул свои двери дом культуры. В торжественной церемонии открытия приняли председатель правительства Северной Осетии Таймураз Тускаев, глава Ардонского района Владислав Тотров, и.о. начальника Управления капитального строительства Тимур Дзитоев, жители района.жители населенного пункта.

Дом культуры был капитально отремонтированный ООО "СТК-3" .Стоит отметить, что с момента своей постройки, дом культуры на 100 посадочных мест в селении Цмити капитально ремонтировался впервые. Работы стали возможными благодаря Национальному проекту «Культура», в рамках мероприятий регионального проекта «Культурная среда». Были заменены окна и двери, полы, сцена и кровля. Проведена новая электрика и система отопления. Объект был практически «собран» с нуля, ведь от старого дома культуры остались только стены.

Жители селения Цмити сердечно поблагодарили руководство республики и района за такой подарок.

20.02.2021, 15:36

?