Торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь 23 февраля

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в Осетинском театре. За последний год более 200 военнослужащих указом президента России были удостоены государственных наград за проявленное мужество, отвагу и самоотверженность. Владимир Путин высоко оценил деятельность 58-й армии и отметил ряд ее представителей медалью Суворова — за заслуги в обороноспособности страны и высокие показатели в боевой подготовке. Награждение также состоялось сегодня на сцене Осетинского театра.От имени руководства республики военнослужащих поздравил председатель правительства республики Таймураз Тускаев.

С концертными номерами перед гостями мероприятия выступили творческие коллективы республики.

20.02.2021, 16:17

?