Старт Всероссийской молодёжной патриотической акции «Полк@ Победы».

31 марта в 13:00 в Самарской областной юношеской библиотеке    в режиме «онлайн» на платформе Zoom.  состоится старт Всероссийской молодёжной патриотической акции «Полк@ Победы».

Акция направлена на приобщение молодёжи к прочтению художественных произведений о военном времени и визуализации литературных героев из этих произведений. Акция вошла в ТОП-100 лучших идей на форуме «Сильные идеи для нового времени», организованном Агентством стратегических инициатив при Правительстве Российской Федерации.

Проведение акции в 2021 году станет продолжением предыдущей работы, направленной на пропаганду патриотических и духовно-нравственных ценностей в молодежной среде и популяризацию художественных произведений о Великой Отечественной войне.

29.03.2021, 19:36

Эльбрус Кубалов Врио Министра культуры РСО-Алания