Орден Дружбы - Агунде Кокойти и Владимиру Уварову

Указом Президента РФ Владимира Путина художественный руководитель Государственного камерного хора «Алания», заслуженный деятель искусств РФ, заслуженная артистка РФ,  лауреат Государственной премии РФ Агунда Кокойти  и  художественный руководитель Академического русского театра им. Е. Вахтангова, народный артист РФ  Владимир Уваров    награждены Орденом Дружбы.

Высокая  государственная награда присуждена  Агунде Татаркановне   и Владимиру Ивановичу   «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю трудовую деятельность».

08.04.2021, 09:18

Эльбрус Кубалов Врио Министра культуры РСО-Алания