Внимание! Конкурс!

Всероссийский ежегодный открытый дистанционный (online) музыкальный фестиваль-конкурс военной и патриотической песни «За тех, кто в море!».Конкурс пройдет 25 июля 2021 года.

Конкурс, проводимый в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу», приурочен ко Дню Военно-Морского Флота.

Конкурс проводится при поддержке    Администрации Президента РФ; Российской академия наук; Министерства обороны Российской Федерации; Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерации Космонавтики России; Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга; Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

Заявки принимаются с 1 мая 2021 года до 24 июля 2021г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте

Возраст участников:

Номинация «Вокал» - от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Песни из репертуара Филиппа Киркорова» от 3-х лет и без ограничения возраста.

Номинация «Песни из репертуара Иосифа Кобзона» от 3-х лет и без ограничения возраста.

Номинация «Художественное слово» - от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Музыкально-инструментальное искусство» - от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Хореография» от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Авторская песня» от 3-х лет и без ограничения возраста;

Номинация «Оригинальный жанр» от 7-и лет и без ограничения возраста.

Номинация «Разговорный жанр» (классический и юмористический) от 3-хлет и без ограничения возраста.

21.06.2021, 09:41

Эльбрус Кубалов Врио Министра культуры РСО-Алания