Код вводится с учетом регистра

Внимание! Конкурс!

С 15 по 18 марта 2022 года в г. Майкоп пройдет XV Региональный конкурс юных музыкантов Северного Кавказа. Конкурс проводится в целях развития и совершенствования исполнительского мастерства юных музыкантов, пропаганды классической и современной музыки, популяризации творчества композиторов Северного Кавказа, выявления одаренных и профессионально-перспективных учащихся-исполнителей, а также сохранения и развития лучших традиций  отечественной исполнительской школы игры на фортепиано, скрипке, виолончели. Организаторы конкурса ГБО ДО РА «Детская школа искусств №1 при содействии ГБПОО РА «Адыгейский республиканский колледж искусств им. У.Х. Тхабисимова».

Справки по телефону: 8-8772-52-36-06

17.12.2021, 17:46