Код вводится с учетом регистра

В Министерстве культуры обсудили планы на 2022 год.

Эльбрус Кубалов провёл совещание с руководителями Управлений культуры Администраций местного самоуправления районов Республики и города Владикавказа.
Началось мероприятие с поздравлений Начальника Управления культуры Алагирского района Дзамболата Дзугкоева с 60-летним юбилеем. Эльбрус Кубалов поблагодарил Дзамболата Магометовича за плодотворную работу и пожелал дальнейших успехов и неиссякаемой энергии.

На повестке дня совещания стояли вопросы планирования работы на 2022-ой год. Основными в этом году станут:
- реализация запланированных мероприятий в рамках года «Культурного наследия народов России»
- празднование 1100-летия Крещения Алании
- проведение Республиканского смотра художественной самодеятельности «Иры Фарн»

По словам Эльбруса Кубалова, в наступившем году Министерству культуры, совместно с Управлениями культуры Администраций местного самоуправления районов, предстоит большая работа. Эльбрус Таймуразович призвал отнестись к ней с должной серьезностью и вниманием.

14.01.2022, 21:00

Эльбрус Кубалов Врио Министра культуры РСО-Алания