Последний звонок в Алагирской четвертой школе

Министр культуры РСО-А Руслан Мильдзихов побывал на последнем звонке в Алагирской четвертой школе, выпускником которой он сам является. В торжественной линейке также приняли участие начальник Управления культуры Алагирского района Дзамболат Дзугкоев и представитель Управления образования Алагирского района Тамара Габисова.

Руслан Мильдзихов поздравил выпускников с окончанием школы:

- От всей души поздравляю вас с этим замечательным днем. Вы шагнете во взрослую жизнь, у каждого из вас своя судьба и своя дорога. Я хочу пожелать вам добиться тех целей, которые вы ставите перед собой, достичь намеченные высоты. А самое главное, быть достойными людьми, гордостью для своих родителей, школы, города, республики и страны. Прославлять свою Родину, трудиться на благо народа. Удачи и в добрый путь!

Со словами напутствия и пожеланий к выпускникам обратились  Дзамболат Дзугкоев, Тамара Габисова, директор школы Людмила Кучиева, завуч Рита Таболова, учителя и родители.

Мероприятие украсили своим выступлением певцы Роман Джихаев и Илона Кесаева, а также танцевальный коллектив школы.

24.05.2018, 15:29

Руслан Мильдзихов
Руслан МильдзиховМинистр культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район