Правительственная телеграмма

Министр культуры РСО-А Р.Мильдзихов направил поздравительную телеграмму директору, доктору исторических наук, профессору Руслану Бзарову.

Уважаемый Руслан Сулейманович!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Высокий профессионализм и интеллигентность, гражданственность и активная позиция в отстаивании важных и общественно-значимых вопросов всегда отличали Вас, независимо от занимаемых Вами должностей. Заслуженный авторитет и призвание Вы имеете не только у научно-исследовательской среде, но и у многочисленных представителей сферы культуры нашей республики.

Счастья и добра Вам, благополучия, неиссякаемой энергии и удачи в решении всех намеченных планов!

Министр                          Р.Мильдзихов

14.06.2018, 17:00