Благодарность

В адрес министра культуры РСО-Алания Руслана Мильдзихова и начальника отдела искусств и художественного образования Тамары Фидаровой поступило благодарственное письмо:

"Уважаемый Руслан Аппеевич! Позвольте выразить огромную благодарность за организацию просмотра учащихся для поступления в Академию русского балетаим. А.Вагановой  в нашей республике! Отдельное спасибо хочу сказать Тамаре Хажбиевне за внимание и заботу, а также за профессионализм, проявленный в ходе этого значимого события для Северной Осетии.

С уважением, Олег Лагкуев - отец Николь Лагкуевой, которая получила рекомендацию для поступления в Вагановскую академию балета."

14.08.2018, 12:41

Руслан Мильдзихов
Руслан МильдзиховМинистр культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район