"Иры Фарн" в Правобережном районе.

В РДК г.Беслан состоялся второй этап Республиканского смотра художественной самодеятельности "Иры Фарн", который проводится по инициативе Главы РСО-А Вячеслава Битарова. В мероприятии приняли участие: первый заместитель министра культуры РСО-А Эльбрус Кубалов, зам. главы АМС Правобережного района Диана Кусраева, зам главы МО Правобережный район Валерий Варзиев, глава АМС г.Беслан Станислав Дзебоев, а также жюри смотра - ведущие специалисты в области культуры и искусства под председательством директора РДНТ, народного артиста РСО-А Валерия Цариева.
Следующий этап Республиканского смотра художественной самодеятельности "Иры Фарн" пройдет 2 ноября в 15.00 в Пригородном районе.

01.11.2018, 15:36

Эльбрус КубаловВрио Министра культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район