Благодарность на имя министра культуры РСО-А Р.Мильдзихова

На имя министра культуры РСО-А Руслана Мильдзихова поступила благодарность:

"Командование Краснодарской Краснознаменной 7 Военной базы выражает Вам глубокую благодарность и признательность за Ваш замечательный творческий коллектив ТЮЗ "Саби". Режиссерско-постановочная группа и актерский коллектив показали себя на высоком профессиональном уровне в показе спектакля "Жили-были". Желаем Вам и всему коллективу театра "Саби" творческих успехов и процветания в вашем нелегком, но очень важном деле!"

02.11.2018, 17:07

Эльбрус КубаловВрио Министра культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район