Премьера фильма "Коридор бессмертия"

В рамках проекта "Территория Победы" 24 апреля в Музее Победы и его общественных филиалах запланирован предварительный, некоммерческий показ фильма "Коридор бессмертия".  Фильм основан на реальных событиях. Он расскажет о строительстве после прорыва блокады Ленинграда в январе 1943 года железнодорожной ветки от станции Шлиссельбург до станции Поляны. 33-километровая магистраль, проложенная под огнем противника за 17 дней, позволила связать осажденный город с Большой землей. По ней было доставлено 75 % грузов жизненно необходимых для ленинградцев.

Режиссер фильма - Федор Попов.

Всероссийская премьера фильма состоится 1 мая и будет посвящена памяти участников ВОВ и празднику Великой Победы.

14.03.2019, 17:26

Эльбрус КубаловВрио Министра культуры РСО-Алания
Осетинский театр стоит на вершине культуры осетинского народа, это сердце Осетии. Мы, как чиновники, должны создать все условия, для плодотворной творческой работы. 2019 год объявлен в РФ Годом театра. У нас состоялась встреча с Главой респуб