Врио Министра культуры РСО-А Эльбрус Кубалов поздравил с почетными званиями

По поручению Главы РСО-А Врио Министра культуры РСО-А Эльбрус Кубалов поздравил с почетным званием "Заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания" артистку Северо-Осетинского государственного академического театра им.В.Тхапсаева Индиру Бацазову и с почетным званием "Заслуженный работник культуры Республики Северная Осетия-Алания" аккомпаниатора МКУК "РДК" с.Эльхотово Эдуарда Хабалаева. Э.Кубалов пожелал им достижения новых высот и творческих успехов.

10.04.2019, 16:37

Эльбрус КубаловВрио Министра культуры РСО-Алания
Осетинский театр стоит на вершине культуры осетинского народа, это сердце Осетии. Мы, как чиновники, должны создать все условия, для плодотворной творческой работы. 2019 год объявлен в РФ Годом театра. У нас состоялась встреча с Главой респуб