Принимаются работы на соискание Всероссийской литературной премии «В начале было слово»

До 25 апреля 2020 года принимаются работы на соискание Всероссийской литературной премии для начинающих поэтов и прозаиков «В начале было слово». Ее учредителем является депутат ГД ФС РФ Евгений Шулепов, организатором – Вологодское областное отделение Союза писателей России.

Участниками премии могут быть граждане России и других стран, создающие художественные произведения на русском языке, в возрасте до 45 лет включительно. Номинации: «Поэзия», «Проза», «Литература для детей».

На соискание премии от одного автора в каждой номинации может быть представлено:
– не более десяти стихотворений в номинации «Поэзия»;
– одно или несколько произведений общим объемом не более 25 тыс. знаков в номинации «Проза»;
– не более десяти стихотворений, либо одно или несколько прозаических произведений общим объемом не более 25 тыс. знаков в номинации «Литература для детей».

Требования к работам и другие условия участия размещены на сайте eshulepov.ru.

06.02.2020, 13:49