ООО Студия "КиноПроГрупп" завершило производство игрового национального фильма "Эй, Москвич!"

ООО Студия "КиноПроГрупп" при поддержке Министерства культуры России завершило производство игрового национального фильма "Эй, Москвич!" (режиссер П.Игнатов, продюсер С.Иванникова).

Фильм повествует об укреплении семейных ценностей и традиций, о воспитании, о взаимоотношениях трех поколений: подростка, его отца и деда.

Съемки проходили в г.Ростов-на-Дону и Ростовской области, что в самом лучшем свете представит образ данного региона отечественному зрителю во всей стране.

05.03.2020, 16:08