Поздравление Веронике Джиоевой

В связи с присуждением оперной певице Веронике Джиоевой звания "заслуженная артистка РФ", Министр  культуры Р.Мильдзихов направил поздравительную телеграмму в ее адрес.

"Уважаемая Вероника Романовна!

Примите  мои сердечные поздравления по случаю присуждения Вам - одной из  выдающихся  представителей современного музыкального искусства -  почетного звания «Заслуженный  артист Российской Федерации»!

Пусть эта высокая и заслуженная оценка Вашей яркой,  многолетней и плодотворной  артистической деятельности в области музыкального искусства  станет еще большим стимулом в работе, вдохновит на новые творческие достижения и проекты,  даря миллионам Вашим  поклонникам радость встречи с новыми сценическими работами! "

05.06.2018, 12:53

Руслан Мильдзихов
Руслан МильдзиховМинистр культуры РСО-Алания