Музыка для детей

концерт

Государственный национальный эстрадный оркестр им.К.Суанова на протяжении многих лет  не раз выступал с концертами  в городах Кавказских Минеральных Вод, где этот  творческий коллектив уже  хорошо знаком местной  публике. Два дня -  14 и 15 июня с концертной программой «Музыка для детей» эстрадный оркестр под управлением заслуженного  деятеля искусств РФ Николая Кабоева  выступит  на детских  площадках города Пятигорска. В программе концертов прозвучат популярные и любимые  многими поколениями россиян песни, в том  числе и из мультфильмов.

14.06.2018, 09:19

Руслан Мильдзихов
Руслан МильдзиховМинистр культуры РСО-Алания
«Четыре новых дома культуры открылись в с.Виноградное Моздокского района, с.Новый Батако Правобережного района, с.Михайловское Пригородного района и с.Коста Ардонского района. Все они построены по типовому проекту на 300 посадочных мест. Кроме того, капит