Общее собрание регионального отделения РВИО

В министерстве культуры РСО-А под председательством министра Руслана Мильдзихова состоялось Общее собрание  регионального отделения Российского военно-исторического общества, на котором были обозначены основные направления работы регионального отделения на 2019 год, в том числе поддержка военно-патриотических начинаний, спортивных соревнований, реконструкция памятников героям войн, сотрудничество с общественными организациями, учебными заведениями и т.д.

15.08.2018, 16:20

Руслан Мильдзихов
Руслан МильдзиховМинистр культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район