Руслан Мильдзихов побывал в с.Заманкул

Министр культуры РСО-А Руслан Мильдзихов побывал в с.Заманкул Правобережного района, где в рамках федеральной программы «Развитие культуры и туризма на 2013-2020 годы» идет строительство нового Дома культуры. На сегодняшний день здесь идет кладка стен и перегородок. Дом культуры будет полностью отвечать современным требованиям. Здесь будет располагается концертный зал на 300 посадочных мест, читальный зал, административное помещение, гримерная комната  и гардеробная. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в конце 2019 года.

География:
    20.08.2018, 10:46

Руслан Мильдзихов
Руслан МильдзиховМинистр культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район