«Певец трудового народа»

15 октября в 13.30 в Моздокском краеведческом музее (ул. Кирова, 22) в рамках празднования 159-летия Коста Левановича Хетагурова пройдёт мероприятие «Певец трудового народа».

Цель мероприятия – познакомить с гражданской лирикой К.Л. Хетагурова, поэта и гуманиста, посвятившего жизнь борьбе за свободу народа.

В мероприятии примут участие студенты и преподаватели техникумов и СОШ г. Моздока, сотрудники Дома культуры и библиотеки.

11.10.2018, 10:47

Руслан Мильдзихов
Руслан МильдзиховМинистр культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район