«Диалог культур» вновь во власти Терпсихоры

Очередное мероприятие продолжающегося в стенах Республиканского лицея искусств V Межрегионального форума детского художественного творчества «Диалог культур» вновь  будет связано с искусством танца.

12 октября гостями форума станут заслуженный деятель искусств Татарстана, преподаватель Казанского хореографического училища Вера Закамская и её студенты.

Кульминацией предстоящего проекта в 13.00 явится совместный концерт хореографических коллективов лицея искусств и Владикавказского колледжа искусств им.В.Гергиева с участием  студентов из Казани, а в 14.00 Вера Закамская даст обучающие мастер - классы по народно-сценическому и историко-бытовому танцу для педагогов хореографии г.Владикавказа и районов республики.

11.10.2018, 11:43

Руслан Мильдзихов
Руслан МильдзиховМинистр культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район