"Иры Фарн" в Кировском районе

В РДК Кировского района состоялся очередной этап Республиканского смотра художественной самодеятельности "Иры Фарн", который проводится по инициативе Главы РСО-А Вячеслава Битарова. В мероприятии приняли участие: первый заместитель министра культуры РСО-А Эльбрус Кубалов, глава АМС Кировского района Казбек Батяев, а также жюри смотра - ведущие специалисты в области культуры и искусства.

Следующий этап Республиканского смотра художественной самодеятельности "Иры Фарн" пройдет 7 ноября в 17.00 в Алагирском районе.

07.11.2018, 16:44

Эльбрус КубаловВрио Министра культуры РСО-Алания
Осетинский театр стоит на вершине культуры осетинского народа, это сердце Осетии. Мы, как чиновники, должны создать все условия, для плодотворной творческой работы. 2019 год объявлен в РФ Годом театра. У нас состоялась встреча с Главой респуб