"Иры Фарн" в Кировском районе

В РДК Кировского района состоялся очередной этап Республиканского смотра художественной самодеятельности "Иры Фарн", который проводится по инициативе Главы РСО-А Вячеслава Битарова. В мероприятии приняли участие: первый заместитель министра культуры РСО-А Эльбрус Кубалов, глава АМС Кировского района Казбек Батяев, а также жюри смотра - ведущие специалисты в области культуры и искусства.

Следующий этап Республиканского смотра художественной самодеятельности "Иры Фарн" пройдет 7 ноября в 17.00 в Алагирском районе.

07.11.2018, 16:44

Эльбрус КубаловВрио Министра культуры РСО-Алания
По программе «Развитие культуры и туризма» в 2018 году началось строительство 2-х домов культуры: с.Заманкул Правобережный район и с.Ахсарисар Ирафский район