«Сывæллæттæн нæ уды хъарм»

Сотрудники СДК с. Средний Урух Ирафского района, совместно с администрацией села, провели для местной детворы праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалида «Сывæллæттæн нæ уды хъарм». Были приглашены замечательные аниматоры, устроившие настоящее сказочное представление. А для «особенных» детишек с ограниченными возможностями администрация предоставила годовую подписку на журнал «Ногдзау».

06.12.2018, 15:06

Эльбрус КубаловВрио Министра культуры РСО-Алания
Осетинский театр стоит на вершине культуры осетинского народа, это сердце Осетии. Мы, как чиновники, должны создать все условия, для плодотворной творческой работы. Следующий год объявлен в РФ Годом театра. У нас состоялась встреча с Главой респуб