«Сывæллæттæн нæ уды хъарм»

Сотрудники СДК с. Средний Урух Ирафского района, совместно с администрацией села, провели для местной детворы праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалида «Сывæллæттæн нæ уды хъарм». Были приглашены замечательные аниматоры, устроившие настоящее сказочное представление. А для «особенных» детишек с ограниченными возможностями администрация предоставила годовую подписку на журнал «Ногдзау».

06.12.2018, 15:06

— Необходимо создать художественные советы в театрах и концертных организациях, куда вошли бы профессионалы. Главная задача худсоветов должна заключаться в оказании содействия в повышении качества результатов творческой деятельности, а также помощь в соз