Международный Благотворительный Фонд «Верность»

В рамках уставной деятельности Международный Благотворительный фонд «Верность» принимает пожертвования от заинтересованных организаций, коммерческих структур и физических лиц. Для строительства мемориального парка в честь наших российских миротворцев, которые героически погибли в Южной Осетии во время вероломного нападения в августе 2008 года со стороны грузинских агрессоров. Сбор средств осуществляет Международный

Благотворительный фонд «Верность», созданный в Южной Осетии. Мемориальный парк честь наших Российских миротворцев будет строиться в Республике Южная Осетия, Цхинвальский район, село Зар.

Основные цели и задачи, стоящими перед фондом - восстановление и реставрация разрушенных временем и людьми храмов, монастырей, церквей; оказание помощи детям-сиротам; поддержка детского образования и благосостояния, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Действительно наше взаимодействие могло бы быть перспективным в свете новой концепции Мировой истории для укрепления взаимоотношений Республики Южная Осетия с дружеской и братской России и с другими странами, а также поднятия мирового авторитета для маленькой и многострадальной страны. Каждый человек или коммерческой организации могут помогать нам в любой доступной для себя форме, на своем усмотрение и возможности - перечислением пожертвований, размер внесенного пожертвования не имеет значения, самое главное участие.

Оказав поддержку, Вы нам даете не только материальную ценность, а радость и надежду. Выражаем глубокую признательность, и искренне благодарим Вас за участие в акции. Пусть Ваша щедрость не знает границ. Помните о том, что «не оскудеет рука дающего»! и низкий вам поклон за участие. Заранее благодарим Вас за проявленное милосердие, ждем вашего положительного ответа и надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами.

Все подробности о деятельности фонда указано на сайте, http://www.fond-vernost.my1.ru

Юридический и почтовый адрес: 500200 Республика Южная Осетия, г. Цхинвал, ул. 26 Бакинских Комисаров дом 4

Доп. Офис и почтовый адрес: 362015 РФ г. Владикавказ РСО (Алания) ул. Карла Маркса дом 91

Банковские реквизиты Международный Благотворительный Фонд "Верность"